TREMPLIN BEAURAING IS NOT DEAD : Cosmic Monarch , Denied, Jungle Underground, The Young Hippies, This Is Not Yours et Yakhchal participeront au Tremplin BIND le 30 novembre prochain ! Concours Jeunes Talents: Alex , Redshift, Lucie-Valentine et Ladylo se produiront aux 24h Vélo de Louvain-La-Neuve ! Beautés Soniques: Bombataz et Vehika rejoignent la programmation ! Waterfront Showcase Festival: CONDORE, MANGROVE, Landscape Magazine et River Into Lake joueront à Gand le 4 et 5 octobre

AGENDA

201 PROCHAINS RENDEZ-VOUS AVEC LES ARTISTES ENREGISTRÉS SUR MYCOURTCIRCUIT.BE


SAMEDI 16|11|2019

BLACK STRIKE

@ La guerre des Gaules - Centre Culturel de Chênée

,

Liège (BE)

w/ NO ONE IS INNOCENT + SMASH HIT COMBO


TOLLAN

@ Centre Culturel Le Sablon

,

Morlanwelz (BE)

w/ CECILIA::EYES


QUIPROQUO (BE)

@ Les Mélomanes

,

Seneffe (BE)

w/ CORBILLARD


MOUTON DES STEPPES

@ Au Bizou

,

Anderlecht (BE)


KING FU

@ Magasin 4

,

Bruxelles (BE)

w/ DAGGERS + COCAÏNE PISS

(plus d'infos)


ROOT MEAN SQUARE

@ Delta, Maison de la Culture

,

Namur (BE)


SOLDIER HEMS

@ Brussels Jazz Weekend

,

Bruxelles (BE)

(plus d'infos)


SOLDIER HEMS

@ Centre Culturel Jacques Franck

,

Saint-Gilles (BE)

(plus d'infos)


LE PIÈGE

@ Solwaster

,

Solwaster (BE)


THE WIRES

MIDI MINUIT ROCK @ Bistronome

,

Genappe (BE)

w/ FITZ


CODE A

@ Espace Magnum

,

Colfontaine (BE)


MONO SIREN

@ Aerzoo Sound

,

(BE)


DALVA

CC Le Forum @ Bretagne

,

(FR)

w/ FEAT. VINCENT BUCHER

(plus d'infos)



DIMANCHE 17|11|2019

SWEET BILLIE

@ Sofar Sounds Leiden

,

Leyde (NL)



LUNDI 18|11|2019

ISATIS

@ Archipel 19,Centre culturel de Berchem sainte Agathe et Koekelberg

,

Berchem-Sainte-Agathe (BE)

w/ (RÉSIDENCE DU 18 AU 22 NOVEMBRE)


LUX MONTES

@ Le Chaff

,

Bruxelles (BE)



MARDI 19|11|2019

PHAON

@ Festival Fédéchansons

,

Paris (FR)



MERCREDI 20|11|2019

HUN HUN

@ Atelier 210

,

Etterbeek (BE)

w/ MDOU MOCTAR

(plus d'infos)


DALVA

Festival "Jazz à l'Ouest" @ Rennes

,

Rennes (FR)

w/ FEAT. VINCENT BUCHER

(plus d'infos)



JEUDI 21|11|2019

CABÉRU

@ Butcher

,

Ottignies-Louvain-la-Neuve (BE)


TEMPÊTE BLEUE

@ Chez Mon Ex

,

Brussels (BE)


PEGA

@ Magasin 4

,

Bruxelles (BE)

w/ CHARNEL GROUND + YOUFF

(plus d'infos)


LOKA AND THE MOONSHINERS

@ Madame Moustache

,

Bruxelles (BE)

w/ VANISHING TWIN

(plus d'infos)



VENDREDI 22|11|2019

LOU K

@ SHOOGABALOO! #1

,

Watermael-Boitsfort (BE)

w/ THE JIGGLING BUTTERCUPS


MONO SIREN

@ Zero81

,

Naples (IT)


DALVA

Festival "Jazz à l'Ouest" @ Rennes

,

Rennes (FR)

(plus d'infos)


LARACINE

@ CDHO

,

Leuze-en-Hainaut (BE)


ANTOINES

@ Livre ou Verre

,

Charleroi (BE)


CÉLÉNASOPHIA

@ La Ferme Du Biereau

,

Louvain-la-neuve (BE)

w/ JUICY + BLANCHE MUSIQUE + TANAË

(plus d'infos)


YS & ANJAY

Against The Clock @ Local des fanfares

,

Ressaix (BE)


COLONEL JIZ

@ La Rumeur

,

Lille (FR)

w/ CRACKMIND (FR) + BIUR (FR)


CHUMP

@ MJ ACJ "La Broc"

,

Charleroi (BE)

w/ SICKBOYZ



SAMEDI 23|11|2019

LO.

Nuits Plasma @ Le Salon

,

Silly (BE)

w/ LEO FIFTY FIVE, ARDEN

(plus d'infos)


HONEYPONEY

@ Ancienne Belgique Brussel Tuub

,

Bruxelles (BE)


SPOUT BIG SPACE

@ La Capsulerie

,

Hannut (BE)


BREAKINGMIND

Tremplin Durbuy Rock Festival @ Belvédère

,

Namur (BE)

w/ THIS IS NOT YOURS + COSMIC MONARCH + COTTRELL + AKTARUM

(plus d'infos)


COSMIC MONARCH

Tremplin Durbuy rock @ Belvedere

,

Namur (BE)

(plus d'infos)


THIS IS NOT YOURS

@ le Belvédère

,

Namur (BE)

w/ AKTARUM + BREAKINGMIND + COSMIC MONARCH + COTRELL


THE WIRES

@ La Pharmacie

,

Namur (BE)


LOKA AND THE MOONSHINERS

@ Atelier 210

,

Etterbeek (BE)

(plus d'infos)


BILE

RENÉ BINAMÉ, GASTÉRO’, ROCK’N’BONES, LE PAVÉ, BILE, VULTURANI @ Tour Montparnasse

,

Paris (FR)

(plus d'infos)


THE WILD CLASSICAL MUSIC ENSEMBLE

@ Dunkerque

,

Dunkerque (FR)

(plus d'infos)


NAGLØED

@ Hnita Jazz Hoeve

,

Heist-Op-Den-Berg (BE)


BRÈCHE DE ROLAND

@ Brasserie de la houppe

,

Namur (BE)

w/ SAMANA

(plus d'infos)


MR FARTFACE

Mr.Fartface + Asile @Le Choucas @ Le Choucas

,

Mons (BE)

w/ ASILE

(plus d'infos)


MONO SIREN

@ palerme punkfunk

,

Palerme (IT)



MARDI 26|11|2019

SARAH ESPOUR

@ Botanique

,

Bruxelles (BE)

w/ PREMIÈRE PARTIE DE KAZU ( BLONDE REDHEAD )

(plus d'infos)


FOGGY STUFF

@ Mandril Cultural Centre

,

Maastricht (NL)



MERCREDI 27|11|2019

PEGA

@ Super Fourchette

,

Brussels (BE)

w/ LAVENDER WITCH



JEUDI 28|11|2019

MINOR/MINOR

@ Reflektor / Les Ardentes

,

Liège (BE)


RAMON VAN MERKENSTEIN TRIO

@ Den Hopsack

,

Antwerpen (BE)

w/ RAMON VAN MERKENSTEIN TRIO (BE)


FAKE EMPIRE

Apero RLive @ 1000 Brussels (TBA)

,

Brussels (BE)



VENDREDI 29|11|2019

SECOND SOUFFLE

@ Centre culturel Ottignies

,

Ottignies-louvain-la-neuve (BE)

(plus d'infos)


JOHANA

@ Bistro L'anecdote

,

Paris (FR)

w/ MANUEL CHAISE + BENJAMIN CHABERT

(plus d'infos)


KOHA

@ La Cave Aux Poètes

,

Roubaix (FR)

w/ LUIDJI


MOGENS

@ La Tricoterie

,

Bruxelles (BE)

w/ TEMPÊTE BLEUE + LIQUID ZENITH


LUCIE-VALENTINE

@ Intra-Muros Café

,

Nivelles (BE)


TEMPÊTE BLEUE

@ La Tricoterie

,

Bruxelles (BE)


SAKO & VAN ZETTI

@ Le Vecteur

,

Charleroi (BE)

w/ THE CHOOLERS DIVISION


LABAL COLLECTIF

@ Legia

,

Liège (BE)


LEONORE

@ Bruxelles

,

Anderlecht (BE)


DES YEUX

NMH Night #1 @ Mcp Apache

,

Fontaine-l'Évêque (BE)

w/ COILGUNS + YAUTJA + AVA WOLFE

(plus d'infos)



SAMEDI 30|11|2019

SAUVAGE

@ Ceremony Festival #3

,

Brussels (BE)

(plus d'infos)


JOSY & THE PONY

@ Gang Repair

,

Luik (BE)


ILIA

@ Maison de la Culture

,

Marche-en-Famenne (BE)


TIMANFAYA

@ Pop art'

,

Monthey (CH)


MERIDIAN4

Les filles à l'honneur 5 @ Wex

,

Marche-en-Famenne (BE)

w/ SPOIL ENGINE + LEAVES' EYES + SIRENIA


MERIDIAN4

Tremplin DRF @ L'Entrepôt

,

Arlon (BE)

w/ AKTARUM + CRESCENT SKY + DEATHTURA + FIREDOWN


FAKE EMPIRE

Release Concert Black Moon Tape @ Le Hangar

,

Liège (BE)

w/ BLACK MOON TAPE


LEONORE

@ Bruxelles

,

Anderlecht (BE)


BLACK MOON TAPE

Black Moon Tape // Release Concert / Le Hangar @ Le Hangar

,

Liège (BE)

w/ FAKE EMPIRE

(plus d'infos)


THE WIRES

@ JH Sojo

,

Louvain (BE)

w/ WHEEL OF SMOKE + ATOMIC VULTURE


YAKHCHAL

Tremplin BIND @ Centre Culturel de Beauraing

,

Beauraing (BE)

w/ COSMIC MONARCH + DENIED + JUNGLE UNDERGROUND + THE_YOUNG_HIPPIES + THIS IS NOT YOURS

(plus d'infos)


KAPTAIN OATS

@ Le Reflektor

,

Liège (BE)



DIMANCHE 01|12|2019

NAGLØED

@ Angär

,

Kaprijke (BE)



MERCREDI 04|12|2019

MR FARTFACE

Mr. Fartface + Freak Factor au Dude @ Dude

,

Ottignies-Louvain-la-Neuve (BE)

w/ FREAK FACTOR

(plus d'infos)



JEUDI 05|12|2019

BILE

@ L'Elastic Bar

,

Strasbourg (FR)


PEGA

@ Kinky Star

,

Gand (BE)

(plus d'infos)



VENDREDI 06|12|2019

PURE

@ About it ( Mons)

,

Mons (BE)


STEFFIG RAFF

@ Les Disquaires

,

Paris (FR)


ULTRA SUNN

@ La Bibliothèque Bar

,

Saint-Ghislain (BE)


DJ SETUP

@ La Péniche Légia

,

Liège (BE)


LEONORE

Le Hic @ Bruxelles

,

Bruxelles (BE)

(plus d'infos)


CHUMP

@ Bistro Holler

,

Luxembourg (LU)

w/ CORBILLARD



SAMEDI 07|12|2019

CHUMP

@ Le Nautilus

,

Nancy (FR)

w/ CORBILLARD


BILE

@ Berlin

,

Berlin (DE)


STAND FOR

@ le Belvédère

,

Namur (BE)

w/ CELLAR TWINS


NAGLØED

@ Sofar Sounds Tilburg

,

Tilbourg (NL)


MICROB

@ Livres et vous

,

La Louvière (BE)

w/ OLIVIER TERWAGNE


QUIPROQUO (BE)

@ Boite à Zic

,

Nivelles (BE)

w/ THE VECTORS + HOLY PRINZ + THE BBS + KEYRAWZEN


FORSAKEN CROWN

@ Centre Culturel Alleur

,

Alleur (BE)

w/ VATHYA + KOMAH + SIGNS OF ALGORITHM + INSOMNIA


BREAKINGMIND

@ La Rumeur

,

Lille (FR)

w/ DOWNHILLS

(plus d'infos)


CELLAR TWINS

@ le Belvédère

,

Namur (BE)

w/ STAND FOR + DIRTY TOY COMPANY


INSOMNIA 2.0

@ Metalfest

,

Ans (BE)

w/ KOMAH + SIGN OF ALGORITHM


ARDENNE HEAVY

@ Kulturfabrik

,

Esch-sur-Alzette (LU)

w/ LEGION OF THE DAMNED + PARITY + SCARLET ANGER + DESDEMONIA + KRATON

(plus d'infos)


ELIA ROSE

@ La Boite à Zic

,

Nivelles (BE)


LUX MONTES

@ Le Poisson Sans Bicyclette

,

Bruxelles (BE)


DES YEUX

Loudfest @ Botanique

,

Bruxelles (BE)

w/ HYBRIDISM + ROPE & BONES + LET IT KILL YOU

(plus d'infos)



DIMANCHE 08|12|2019

MR FARTFACE

Mr.Fartface/Suicides De Lapins/Freak Factor @Titan's Club ! @ Titans Club

,

Lens (BE)

w/ SUICIDES DE LAPINS + FREAK FACTOR

(plus d'infos)



LUNDI 09|12|2019

SPAGGUETTA ORGHASMMOND

I don't like Monday...with Spagguetta Orghasmmond @ Trefpunt Concertzaal

,

Gand (BE)



MARDI 10|12|2019

RAMON VAN MERKENSTEIN TRIO

@ The Music Village

,

Bruxelles (BE)



MERCREDI 11|12|2019

STEFFIG RAFF

@ La Machine

,

Bruxelles (BE)



JEUDI 12|12|2019

ULTRA SUNN

@ C12

,

Bruxelles (BE)



VENDREDI 13|12|2019

CONVERSATIONS SLAM

@ Centre Culturel Jacques Franck

,

Saint-Gilles (BE)

w/ AROME + HOGARTH + JONSPI + QUATRE + VALÉRIE BIENFAISANT


KANISH KANNIBAL

@ Le Rock Classic Bar

,

Bruxelles (BE)

(plus d'infos)


ANTOINES

@ L'intra-muros

,

Nivelles (BE)

(plus d'infos)


ANTYNOMY

@ Maison Flagey

,

Ixelles (BE)


CHUMP

@ Le Belvédere

,

Beauraing (BE)

w/ YEAR ZERO


K-LIZEÜM

@ Decibels Cafe

,

Flémalle (BE)

w/ FIXATOR



SAMEDI 14|12|2019

THE KLETS

@ La Ferme Du Biereau

,

Louvain-la-neuve (BE)


PEGA

@ Atelier claus

,

Bruxelles (BE)

w/ FARIDA AMADOU + JULIEN DESPREZ

(plus d'infos)


THE WILD CLASSICAL MUSIC ENSEMBLE

@ aeronef lille

,

Lille (FR)

w/ SNAPPED ANKLES

(plus d'infos)


LAST NIGHT ISSUE

@ KulturA

,

Liège (BE)

w/ JUNGLE UNDERGROUND + DANDY SHOES



DIMANCHE 15|12|2019

PHAON

@ Le Nid

,

Nantes (FR)



MARDI 17|12|2019

VIRGO

@ Blues-Sphere

,

Liège (BE)


LOU K

@ Le Lac

,

Bruxelles (BE)



MERCREDI 18|12|2019

GLAUQUE

@ La Machine

,

Bruxelles (BE)


PEGA

@ De Koer, Gand

,

Ghent (BE)


LOU K

@ anvers

,

Antwerp (BE)



JEUDI 19|12|2019

THE BIPOLAR

@ Delta, Maison de la Culture

,

Namur (BE)



VENDREDI 20|12|2019

SECOND SOUFFLE

@ Jemeppe-sur-Sambre

,

Jemeppe-sur-Sambre (BE)

(plus d'infos)


JUMBLE

@ Le Rideau Rouge

,

Lasne (BE)



SAMEDI 21|12|2019

LES HÉLIPPOCAMPES

@ MJ du Grand Moulin

,

Neufvilles (BE)

(plus d'infos)


JOSY & THE PONY

@ Sonic Ballroom

,

Köln (DE)


DÉLERITAS

@ Club B52

,

Ichtegem (BE)

w/ WULF7 + ZYNIK14 + EUFORIC EXISTENCE



VENDREDI 03|01|2020

CHUMP

@ Le Petit Bitu

,

Namur (BE)

w/ GUERILLA POUBELLE



SAMEDI 04|01|2020

TEMPÊTE BLEUE

@ Le Trac

,

Auderghem (BE)


TOM WHITE SHOES

@ Piano Bar

,

Namur (BE)


THE ROOSTIX

MetalFestival @ Centre Culturel d'Ans

,

Ans (BE)

w/ SUNDAY MORNING



JEUDI 09|01|2020

MR FARTFACE

Mr Fartface au Rock Classic @ Le Rock Classic Bar

,

Bruxelles (BE)

(plus d'infos)



VENDREDI 10|01|2020

ILIA

@ la Spirale

,

Natoye (BE)



SAMEDI 11|01|2020

ILIA

@ Abracadabrart

,

Lierneux (BE)


TIMANFAYA

@ Plic Café

,

Monthey (CH)


ANTYNOMY

Chez Lisa @ Namur 5000

,

Namur (BE)



JEUDI 16|01|2020

MR FARTFACE

Mr.Fartface/TBA at Le Bistronome ! @ Le Bistronome

,

Genappe (BE)

w/ TBA

(plus d'infos)


THE LUCKY TROLLS

@ Le Bistronome

,

Genappe (BE)


TANAË

@ Eurosonic

,

Groningen (NL)



VENDREDI 17|01|2020

INSOMNIA 2.0

@ Red Before Black Night

,

Bomal (BE)

w/ DEADALUS + KOMAH

(plus d'infos)


MICROB

@ Intra-Muros Café

,

Nivelles (BE)

w/ OLIVIER TERWAGNE + DÉRAILLES



SAMEDI 18|01|2020

ILIA

@ L'An Vert

,

Liège (BE)


STAND FOR

@ MJ Neufvilles

,

Soignies (BE)


(DJ) FLEO

@ Shamrock

,

Liegi (BE)

w/ (DJ) FLEO VS DJ FLEO + L'ARCHITEKT


YATA

@ CC Durbuy

,

Durbuy (BE)

w/ DIRTY WOLFGANG + OCEAN ENCOUNTERS + MILES TO PERDITION + ANWYNN + PSYCHONAUT



LUNDI 20|01|2020

SARAH ESPOUR

@ Le Manège

,

Mons (BE)

(plus d'infos)



JEUDI 23|01|2020

LUX MONTES

@ Delta, Maison de la Culture

,

Namur (BE)



VENDREDI 24|01|2020

THE BIPOLAR

@ Intra-Muros Café

,

Nivelles (BE)



JEUDI 30|01|2020

THE WIRES

@ Recyclart

,

Bruxelles (BE)



VENDREDI 31|01|2020

PEGA

@ Le Vecteur

,

Charleroi (BE)


ULTRA SUNN

@ Kinky Star

,

Gand (BE)



SAMEDI 08|02|2020

ULTRA SUNN

@ La Maison Folie

,

Mons (BE)


OMNEROD

@ B-52

,

Ichtegem (BE)


CHUMP

@ CC Braine l'Alleud

,

Braine l'Alleud (BE)

w/ DENIED


KÄRLEK

@ Delta, Maison de la Culture

,

Namur (BE)



DIMANCHE 09|02|2020

MISS TETANOS (UND) SRI.FA FEAT STEPHEN O'MALTINE

@ Cercle Saint-Charles

,

Charleroi (BE)



JEUDI 13|02|2020

THE LUCKY TROLLS

@ La Péniche Légia

,

Liège (BE)

w/ THE MOVEMENT



SAMEDI 15|02|2020

LABAL COLLECTIF

Emergenza @ Legia

,

Liège (BE)


CHUMP

@ Le Galopin

,

Guingamp (FR)


DÉLERITAS

@ Mazy Culture

,

Mazy (BE)

w/ PARADE GROUND + HANDSOME BROTHERS + CHACHA + STEFKE VAN NAMEN



DIMANCHE 16|02|2020

LABAL COLLECTIF

@ Broc n' Roll

,

Verviers (BE)



VENDREDI 21|02|2020

OMNEROD

@ Mcp Apache

,

Fontaine-l'Évêque (BE)

w/ COTTRELL + LESSEN


CHUMP

@ OHK

,

Ostende (BE)



SAMEDI 22|02|2020

IRIS MARDAGA

@ Le Reflektor

,

Liège (BE)


WAITING FOR THE WINTER

1ères Scènes @ Le Reflektor

,

Liège (BE)

w/ IRIS MARDAGA + BUGS CUNNY + RIDÔ + FROM TALARIA



DIMANCHE 23|02|2020

K-LIZEÜM

@ Broc n' Roll

,

Verviers (BE)


SECOND SOUFFLE

@ Eglise de Sart-Risbart (Travers Emotion)

,

Sart-risbart (BE)

(plus d'infos)



SAMEDI 29|02|2020

MEANDER

@ JC Vizit

,

Antwerp (BE)

(plus d'infos)


THE WIRES

@ Les 3 Auvergnats

,

Beaumont (BE)



DIMANCHE 01|03|2020

FOGGY STUFF

@ Le Blé D' Or

,

Verviers (BE)



VENDREDI 06|03|2020

BAC ONE-ELEVEN

@ Centre Culturel de Soumagne

,

Soumagne (BE)


DALVA

@ Esneux L'escale

,

Esneux (BE)



SAMEDI 07|03|2020

THE LUCKY TROLLS

@ Les Mélomanes

,

Seneffe (BE)


SARAH ESPOUR

@ Factory

,

Liège (BE)


FOGGY STUFF

@ The 90D6bels

,

Dinant (BE)



VENDREDI 13|03|2020

THE LUCKY TROLLS

@ Le Belvédere

,

Beauraing (BE)


DALVA

@ projection room

,

Bruxelles (BE)



SAMEDI 21|03|2020

THE BIPOLAR

@ anciene Belgique

,

Brussel (BE)



MARDI 24|03|2020

ILIA

@ Le Blues Sphère

,

Liège (BE)



VENDREDI 27|03|2020

MISS TETANOS (UND) SRI.FA FEAT STEPHEN O'MALTINE

@ Centre Culturel de Farcienes

,

Farciennes (BE)



SAMEDI 28|03|2020

FOGGY STUFF

@ O'Flaherty's Irish Pub

,

Namur (BE)



VENDREDI 03|04|2020

FOGGY STUFF

@ Centre Culturel Verviers

,

Verviers (BE)



SAMEDI 04|04|2020

ILIA

@ Halle du Bouillon Blanc

,

Bouillon (BE)



JEUDI 09|04|2020

FOGGY STUFF

@ La Porte Noire

,

Bruxelles (BE)


CHUMP

@ La Péniche Légia

,

Liège (BE)

w/ LE RÉPARATEUR



SAMEDI 18|04|2020

LOS PEPES

Release Party - Viva la revolución! @ Centre culturel d'Andenne

,

Andenne (BE)



DIMANCHE 19|04|2020

BAC ONE-ELEVEN

@ Broc n' Roll

,

Verviers (BE)



MERCREDI 22|04|2020

ALEX

Welcome springs Festival @ Louvain-la-neuve

,

Louvain-la-neuve (BE)

(plus d'infos)



VENDREDI 24|04|2020

TANAË

@ Ferme du Biéreau

,

Louvain-la-Neuve (BE)

(plus d'infos)



SAMEDI 25|04|2020

MICROB

@ Le plus petit Théatre du monde

,

Pont-à-Celles (BE)


SECOND SOUFFLE

@ Art Base

,

Bruxelles (BE)

(plus d'infos)



JEUDI 30|04|2020

RASTIGNAC

@ Le Café Central

,

Bruxelles (BE)



SAMEDI 02|05|2020

SECOND SOUFFLE

@ Les Anthinoises

,

Anthisnes (BE)

(plus d'infos)



SAMEDI 09|05|2020

ILIA

@ Luxembourg

,

Luxembourg (LU)



SAMEDI 16|05|2020

SECOND SOUFFLE

@ Cabaret Fassotte

,

Trooz (BE)


LABAL COLLECTIF

@ Unmute

,

Bruxelles (BE)


CHUMP

@ MJ Neufvilles

,

Soignies (BE)

w/ WOLVES SCREAM



MARDI 02|06|2020

REQ

@ Connexions Urbaines

,

Liège (BE)

w/ JOSH SPRZ



SAMEDI 18|07|2020

CHUMP

@ Kaiser Fest

,

Anvers (BE)



SAMEDI 22|08|2020

MR FARTFACE

Concert: the guardians + Mr fartface @ Les Mélomanes

,

Seneffe (BE)

w/ THE GUARDIANS

(plus d'infos)



SAMEDI 29|08|2020

JOHANA

@ Le Trac

,

Auderghem (BE)

w/ MANUEL CHAISE



DIMANCHE 06|09|2020

MALIKA M

@ Musée Curtius

,

Liège (BE)



DIMANCHE 20|09|2020

LARACINE

@ Centre culturel de Libramont

,

Libramont-Chevigny (BE)